Ein neues Wohngefühl, ein neues Lebensgefühl.

Team

PROJEKTENTWICKLUNG und BERATUNG

Anton Stabentheiner

Anton Stabentheiner

Projekt- und Konzeptentwickung
Geschäftsführer Haus im Leben gemeinnützige GmbH

T   0664 45 234 54
M  a.stabentheiner@hausimleben.at

Dr. MMag. Christof Netzer

Dr. MMag. Christof Netzer

Projektentwickung
Geschäftsführer Haus im Leben gemeinnützige GmbH

T   0664 11 600 80
M  christof@hausimleben.at

Maddalena Erlebach BA

Maddalena Erlebach BA

Assistentin Projektentwicklung

M  office@hausimleben.at

Mag. Claudia Pauzenberger, BA

Mag. Claudia Pauzenberger, BA

Koordination Wohnbegleitung

T    0660 95 71 762

claudia@hausimleben.at

KONZEPTKOORDINATION und WOHNBEGLEITUNG

Martina Angebrand

Martina Angebrand

Dipl. Gesundheitstrainerin
Wohnbegleitung Haus im Leben Kaltenbach

T    0664 54 84 689
M  martina@hausimleben.at

Margit Chizzali

Margit Chizzali

Wohnbegleitung Haus im Leben Innsbruck

T    0664 13 29 271

margit@hausimleben.at

Johanna Kerber

Johanna Kerber

Dipl. Lebensberaterin
Hausleitung Haus im Leben Fiecht

T   0681 81 93 5680
M johanna.kerber@hausimleben.at

DGKS Gabi Schrettl-Neuner

DGKS Gabi Schrettl-Neuner

Dipl. Kunsttherapeutin
Wohnbegleitung Haus im Leben Innsbruck

T   0664 43 72 392
gabi@hausimleben.at