Ein neues Wohngefühl, ein neues Lebensgefühl.

Team

PROJEKTENTWICKLUNG und BERATUNG

Anton Stabentheiner

Anton Stabentheiner

Projekt- und Konzeptentwickung
Geschäftsführer Haus im Leben gemeinnützige GmbH

T   0664 45 234 54
M  anton.stabentheiner@hausimleben.at

Dr. MMag. Christof Netzer

Dr. MMag. Christof Netzer

Projektentwickung
Geschäftsführer Haus im Leben gemeinnützige GmbH

T   0664 11 600 80
M  christof@hausimleben.at

Maddalena Erlebach BA

Maddalena Erlebach BA

Assistentin Projektentwicklung

M  office@hausimleben.at

KONZEPTKOORDINATION und WOHNBEGLEITUNG

DGKS Gabi Schrettl-Neuner

DGKS Gabi Schrettl-Neuner

Dipl. Kunsttherapeutin
Wohnbegleitung Haus im Leben Innsbruck

T   0664 43 72 392
gabi@hausimleben.at

Margit Chizzali

Margit Chizzali

Dipl. TUL-Kinesiologin, Systemische Beratung
Wohnbegleitung Haus im Leben Innsbruck

 

T    0664 13 29 271
margit@hausimleben.at

Johanna Kerber

Johanna Kerber

Dipl. Lebensberaterin
Wohnbegleitung Haus im Leben Fiecht

T   0681 81 93 5680
M johanna.kerber@hausimleben.at

Tamara Hörhager

Tamara Hörhager

Wohnbegleitung Haus im Leben Kaltenbach

T    0676 74 98 111
tamara@hausimleben.at